Система вентиляции картера

Система вентиляции картера

Описание товара

Система вентиляции картера

Обозначение

Наименование

Номер  позиции на рисунке

обозначение с cборочной единицы

1

2

3

4

Р3.0110.04.061

Прокладка

12

0211.00.000-2

РЗ.0110.04.061

Прокладка

12

0211.00.000-2-01

Р3.0110.04.061-01

Прокладка

12

0211.00.000-2-02

Д41-3810

Хомутик

17,18,22

0211.00.000-2

Д41-3810-01

Хомутик

17,18,22

0211.00.000-2-01

Д41-3810-02

Хомутик

17,18,22

0211.00.000-2-02

Д41-381001

Хомутик

17

Д41-3810

Д41-381001-01

Хомутик                                 

17

Д41-3810-01

Д41-381001-02

Хомутик

17

Д41-3810-02

Д41-381002

Гайка

22

Д41-3810

Д41-381002-01

Гайка

22

Д41-3810-01

Д41-381002-02

Гайка

22

Д41-3810-02

0210.49.006

Болт

18

Д41-3810

0210.49.006-0!

Болт

18

Д41-3810-01

0210.49.006-02

Болт

18

Д41-3810-02

0210.89.009-1

Диффузор

5

0210.89.020

0210.89.009

Диффузор

5

0210.89.020-01

0210.89.009-01

Диффузор

5

0210.89.020-02

0210.89.011

Прокладка

6

0210.89.020

0210.89.011

Прокладка

6

0210.89.020-01

0210.89.011-01

Прокладка

6

0210.89.020-02

0210.89.013-1

Корпус эжектора’

7

0210.89.020

0210.89.013-1

Корпус эжектора

7

0210.89.020-&1

0210.89.013-1

Корпус эжектора

7

0210.89.020-02

0210.85.014

Прокладка

8

0211.00.000-2

0210.85.014

Прокладка

8

0211.00.000-2-01

0210.85.014-01

Прокладка

8

0211.00.000-2-02

0210.89.015

Прокладка

10

0210.89.020

0210.89.015

Прокладка

10

0210.89.020-01

0210.89.015-01

Прокладка

10

0210.89.020-02

0210.89.020

Эжектор

1,2,5,6,7,9,10

0211.00.000-2

0210.89.020-01

Эжектор

1,2,5,6,7,9,10

0211.00.000-2-01

0210.89.020-02

Эжектор

1,2,5,6,7,9,10

0211.00.000-2-02

0210.89.030-2

Трубка активного газа

30

0211.00.000-2

0210.89.030-2

Трубка активного газа

30

0211.00.000-2-01

0210.89.030-2-01

Трубка активного газа

30

0211.00.000-2-02

0210.02.031

Болт полый

19

0211.00.000-2

0210.02.031-01

Болт полый

19

0211.00.000-2-01

0210.02.031-02

Болт полый

19

0211.00.000-2-02

0210.89.051

Хомутик

21

0211.00.000-2

0210:89.051-01

Хомутик

21

0211.00.000-2-01

0210.89.051-02

Хомутик

21

0211.00.000-2-02

0210.89.052

Скоба

27

0211.00.000-2

0210.89.052

Скоба

27

0211.00.000-2-01

0210.89.052-01

Скоба

27

0211.00.000-2-02

0210.89.053

Кронштейн

25

0211.00.00-2

0210.89.053

Кронштейн

25

0211.00.000-2-01

0210.89.053-01

Кронштейн

25

0211.00.000-2-02

0210.89.060-1

Труба отсоса картерных газов

16

0211.00.000-2

0210.89.060-1

Труба отсоса картерных газов

16

0211.00.000-2-01

0210.89.060-1-01

Труба отсоса картерных газов

16

0211.00.000-2-02

0210.89.070-3

Сепаратор

28

0211.00.000-2

0210.89.070-3-01

Сепаратор

28

0211.00.000-2-01

0210.89.070-3-02

Сепаратор

28

0211.00.000-2-02

0210.89.100-2

Труба

11

0211.00.000-2

0210.89.100-2

Труба

11

0211.00.000-2-01

0210.89.100-2-01

Труба

11

0211.00.000-2-02

0210.89.104

Сопло

9

0210.89.020

0210.89.104

Сопло

9

0210.89.020-01

0210.89.104

Сопло

9

0210,89.020-02

0210.89.109

Шайба дроссельная

32

0211.00.000-2

0210.89.109

Шайба дроссельная

32

0211.00.000-2-01

0210.89.109

Шайба дроссельная

32

0211.00.000-2-02

0211.00.039

Рукав

23

0211.00.000-2

0211.00.039

Рукав

23

0211.00.000-2-01

0211.00.039

Рукав

23

0211.00.000-2-02

0211.02.045

Фланец

3

0211.00.000-2

0211.02.045

Фланец

3

0211.00.000-2-01

0211.02.045

Фланец

3

0211.00.000-2-02

0211.02.046

Прокладка        

4

0211.00.000-2

0211.02.046

Прокладка

4

0211.00.000-2-01

0211.02.046-01

Прокладка

4

0211.00.000-2-02

0211.89.050

Труба отвода масла

20

0211.00.000-2

0211.89.050-01

Труба отвода масла

20   

0211.00.000-2-01

0211.89.050-02

Tov6a отвода масла

20

0211.00.000-2-02

ГОСТ 7796—70

Болт M10X25.56.05

1

0211.00.000-2

ГОСТ 7796—70

Болт М10Х25.56.019

1

0211.00.000-2-01

ГОСТ 7796—70

Болт M10X25.56.029

1

0211.00.000-2-02

ГОСТ 5915—70

Гайка M10.6

24

0211.00.000-2

ГОСТ 5915—70

Гайка M10.6

24

0211.00.000-2-01

ГОСТ 5915—70

Гайка M10.6

24

0211.00.000-2-02

ГОСТ 5915—70

Гайка М12.6

15

0211.00.000-2

ГОСТ 5915—70

Гайка М12.6

15

0211.00.000-2-01

ГОСТ 5915—70

Гайка M12.6

15

0211.00.000-2-02

ГОСТ 6402—70

Шайба  10.65Г.05

2

0211.00.000-2

ГОСТ 6402—70

Шайба 10.65Г.0121

2

0211.00.000-2-01  

ГОСТ 6402—70

Шайба 10.65Г.0224

2

0211.00.000-2-02

ГОСТ 6402—70

Шайба  12.65Г.05

14

0211.00.000-2

ГОСТ 6402—70

Шайба  12.65Г.0121

14

0211.00.000-2-01

ГОСТ 6402—70

Шайба 12.65Г.0224

14

0211.00.000-2-02

Н4-000006

Шпилька M12X25.56.05

13

0211.00.000-2

4-010010-01

Шпилька М12Х25.56.019

13

0211.00.000-2-01

4-010010-02

Шпилька М12Х25.56.029

13

0211.00.000-2-02

ГОСТ 1779—72

Шнур асбестовый ШАОН-5

29

0211.00.000-2

ГОСТ 1779—72

Шнур асбестовый ШАОН-5

29

0211.00.000-2-01

ГОСТ 1779—72

Шнур асбестовый ШАОН-5

29

0211.00.000-2-02

МН 3138—62

Прокладка M18X24X1.5

31

0211.00.000-2

МН 3138—62

Прокладка M18X24X1.5 с покрытием 09

31

0211.00.000-2-01

МН 3138—62

Прокладка М18Х24Х1.5 с покрытием 09

31

0211.00.000-2-02

МН 3138—62

Прокладка М22Х28X1,5

26

0211.00.000-2

МН 3138—62

Прокладка М22Х28X1,5 с покрытием 09

26

0211.00.000-2-01

МН 3138—62

Прокладка М22Х 28X1,5 с покрытием 09

26

0211.00.000-2-02

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Система вентиляции картера”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *